6191 SPECTROLITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6191 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 166cm / 65inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2156kg |
| Block | 6191 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 166cm / 65inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 616kg |